Фильтр от накипи полифосфатный Atlas Filtri 1/2" 8бар Dosafos Mignon SL2P

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlas Dosafos Mignon SL2P - фильтр от накипи, полифосфатный, двухкомпонентный (корпус, крышка). Используется для защиты бытовых приборов (стиральной и посудомоечной машины, бойлера) от образовании известкового налета в процессе нагрева жесткой воды. Фильтр Dosafos эффективно смягчает воду продлевая тем самым срок службы бытовых приборов.
Фильтрующем элементом для корпуса Dosafos является полифосфатная соль Atlas - фасовкой 0,5 и 1,5 кг либо соль другого производителя.
Фильтры для отопительных и водонагревательных приборов и систем, а так же многое другое для фильтрации воды Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Тип фильтрующего модуля | Aquafilter |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Масса загрузка полифосфата | 250 г |
| Подключение | прямое, угловое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное давление на входе | 8 атм |
- Цена: 676 ₴

