Фильтр от накипи полифосфатный Atlas Filtri 1/2" 8бар Dosafos Mignon L3P


Полифосфатный фильтр Atlas Dosafos Mignon L3P (RA404P511) - используют для защиты бойлера, колонки или стиральной машинки от образования накипи. Фильтрующий материал - полифосфатная соль, которая препятствует образованию накипи на нагревательных элементах, а также покрывает внутреннюю часть трубы пленкой, которая препятствует образованию накипи.
Вода после солевого фильтра Атлас используется только для бытового назначения. Полифосфатная соль по мере прохождения воды через фильтр растворяется, поэтому через время нужно засыпать сменную засыпку.
Фильтр Atlas Mignon RA404P511 - трехкомпонентный (корпус, гайка, крышка), поэтому он достаточно прочный и выдерживает давление до 8 атм.
Фильтры для отопительных и водонагревательных приборов и систем, а так же многое другое для фильтрации воды Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Тип фильтрующего модуля | Aquafilter |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимально допустимая жесткость воды | 10 мг-экв/л |
| Масса загрузка полифосфата | 250 г |
| Рабочая температура, °С | 4-35 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное давление на входе | 8 атм |
- Цена: 743,60 ₴

