Лампа ультрафиолетовая для обеззараживания воды Kaplya 8 л/мин ø64 х L340мм UVS-02



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kaplya UVS-02 - высокопроизводительная ультрафиолетовая лампа, которая применяется для обеззараживания очищенной воды после системы обратного осмоса или фильтра проточного типа.
Ультрафиолетовое обеззараживание позволяет сохранить очищенную воду всегда свежей и приятной на вкус, потому что все ультрафиолетовое излучение лампы Kaplya UVS-02 производит бактерицидное воздействие на воду.
Очистка воды ультрафиолетом эффективное средство по устранению разного рода болезнетворных бактерий и вирусов в очищенной воде.
Ультрафиолетовые лампы для обеззараживания воды и многое другое для фильтрации и сменные элементы(лампочки) Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaplya |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 65 мм |
| Тип комплектующего | УФ лампа |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина, мм | 105 |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Производтельность | 8 л/мин |
| Рабочая температура, °С | 4 – 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 |
- Цена: 6 222,88 ₴

