Корпус Kaplya FH20BС1-OR2 фильтр типа Big Blue 20


Корпус Kaplya FH20BС1-OR2 предназначен для 20 дюймовых фильтров Big Blue. Корпусы используются в коммерческих системах очистки воды, в промышленных целях и в домах с высоким водопотреблением воды.
Корпус Капля встраивается в магистраль холодного водоснабжения. Такой корпус практически не снижает давление водопровода.
Kaplya FH20BС1-OR2 состоит из двух частей - колба с уплотнительным кольцом и крышка с пластиковой резьбой 1". На крышке имеется клапан для спуска воздуха.
Колбы изготовлены из прочного прозрачного полипропилена, что позволяет отслеживать степень загрязнения картриджа. Корпусы Kaplya отличаются долговечностью, что является бесспорным преимуществом.
В комплект ключ, кронштейн и картридж НЕ входит.
Корпуса для фильтров и многое другое для фильтрации воды Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaplya |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Диаметр подключения | 1" |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал корпуса | пластмасс |
| Рабочая температура, °С | 2-45 |
| Размер | 20" |
| Размер картриджа | Big Blue 10" |
- Цена: 4 196,80 ₴

