Корпус Kaplya FH10BW1-OR2 фильтр типа Big Blue 10



Kaplya FH10BW1-OR2 – это корпус фильтра белого цвета предназначенный для очистки холодной воды картриджами типа Big Blue 10 дюймов. Магистральный корпус FH10BW1-OR2 состоит из стакана, крышки, которая снабжена клапаном спуска избыточного давления, и двух уплотнительных колец.
Данный корпус можно устанавливать как на входе для механической очистки воды, так и перед умягчителями и обезжелезивателями. Внутрь колбы FH10BW1-OR2 можно поместить картриджи размера Big Blue 10" с любым фильтрующим материалом. Также преимуществом корпуса фильтра Kaplya FH10BW1-OR2 является его непрозрачность, что предотвращает размножение микроорганизмов на поверхности фильтра-картриджа при воздействии света.
В комплект НЕ входит: кронштейн, ключ, картридж. Эти позиции приобретаются отдельно.

Корпуса для фильтров и многое другое для фильтрации воды Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaplya |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 345 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Диаметр подключения | 1" |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал корпуса | пластмасс |
| Рабочая температура, °С | 2-45 |
| Размер картриджа | Big Blue 10" |
- Цена: 1 525,02 ₴

