Система умягчения воды кабинетного типа Canature 1 м.куб/ч CS16H-1017



Canature CS16H-1017 - умягчитель для воды кабинетного типа производительностью до 1 куб/час. Кабинетный умягчитель Canature CS16H-1017 обладает компактными размерами, эргономичным дизайном и прост в подключении. Используется для умягчения небольших объемов воды в жилых помещениях, административных зданиях, офисах.
Умягчители для воды кабинетного типа отличаются небольшими габаритами, которые делают возможным их использование в ограниченном пространстве. Их преимуществом является простота в эксплуатации и подключении. В процессе своей работы кабинетные умягчители не требуют постоянного участия человека, т.к. переключение режимов работы фильтра осуществляется с помощью электронного блока управления автоматически.
Умягчитель для воды кабинетного типа Canature CS16H удаляет из воды соединения магния и кальция, которые создают излишнюю жесткость. Благодаря фильтрующему элементу, ионообменной смоле - обеспечивается смягчение воды, защита бытовую техники и сантехники от образования известковых отложений.
Преимущества фильтра Canature CS16H:
- Новое поколение умягчителей
- Свижная верхняя панель
- Цветной LCD дисплей и сенсорные клавиши
- 30% экономия расхода в регенерационном цикле
- Регулировка жесткости воды.
Умягчитель работает по технологии ионного обмена - ионы натрия замещают собой ионы кальция и магния содержащиеся в воде. Это белый налет в чайнике, на поверхностях сантехники, такой налет накипи выводит из строя стиральные и посудомоечные машины и котельное оборудование, оседая на нагревательных элементах. А умягченная вода не сушит кожу и волосы, постельное белье и одежда после стирки сохраняет свой изначальный цвет и остается мягкой и приятной на ощупь, не образуется накипь и белый налет на сантехнике.

Эксплуатация полностью автоматическая. Все, что Вам нужно делать, это периодически засыпать таблетированную соль в умягчитель. В фильтре установлен автоматический клапан управления Canature BNT-85SE, который запускает регенерация и по времени и по объему.
Canature CS16H-1017 - это готовая к подключению система умягчения в одном корпусе с небольшими размерами (342х485х584 мм). Объем фильтрующего материала - 12,5 л.
Системы для умягчения воды и многое другое Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 1 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | 3/4" |
| Рабочее давление | 2,1-8,6 атм бар |
| Основные атрибуты | |
| Дренаж | 1/2" |
| Емкость солевого бака | 24 кг |
| Объём смолы | 12.5 л |
| Размер баллона | 10х17" |
- Цена: 22 684,32 ₴

