Катушка электромагнитного клапана AquaWorld KL-NX-01 2Вт 24В DC
-7%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катушка электромагнитная выполняет основную работу электромагнитного клапана и поэтому испытывает серьезную нагрузку, износ и перегрев при частом срабатывании клапана. Катушку клапана Aqua-World можно приобрести отдельно в нашем интернет-магазине ТОТМаркет, сделав заказ по телефону или оформив заявку через корзину на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Воздух, Вода |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 623 ₴

