Монокран сенсорный для умывальника TREMOLADA TREMO-8501 BATTERY
-18%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель инфракрасный для умывальника Tremolada TREMO-8501 BATTERY
Бренд - Tremolada
Тип монтажа - наружный
Монтаж - Врезной, на 1 отверствие
Материал - Латунь
Покрытие - Хром
Питание 220/6V
Страна производитель - Италия
Гарантийный срок - 24 (мес)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tremolada |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 5 820,36 ₴

