Монокран сенсорный для умывальника HOTEC 19.131C DC/AC
-23%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран сенсорный для умывальника HOTEC холодная вода,с трансформатором
Арт. 19.131C
Материал: латунь
Покрытие: хром
Напряжение: 220-240В
Тип питания: DC/AC (питается от 4 батареек типа ″АА″ 1,5В. Срок службы батареек 1 год (на основе 200 циклов в день)) 2.2/6V/180-240V/50Гц
Зона обнаружения: 5-20 см
Высота: 330 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTEC |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 330 мм |
- Цена: 3 472,70 ₴

