Расширительный бак для отопления Imera RV 300 л
-23%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширительные баки для отопления мембранного типа IMERA RV предназначены для компенсации изменения объема теплоносителя при изменении температуры в системах отопления закрытого типа и поддержания в них рабочего давления.
IMERA - итальянский бренд, проверенный украинскими условиями эксплуатации и хорошо зарекомендовавший себя.
Характеристики расширительных баков IMERA RV:
- состоит из металлической емкости, внутри которой находится мембрана из термостойкой резины;
- внутренняя полость соединяется с трубопроводом водоснабжения, а в полость образованную внешней поверхностью мембраны и внутренней полостью бака, под давлением закачан воздух;
- возможность предохранения насоса от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса;
- вероятность снижения гидравлических ударов в системе водоснабжения в момент включения насоса;
- модели серии - вертикальные;
- материал бака гидроаккумулятора - черная сталь;
- материал фланца - оцинкованная сталь;
- материал мембраны - EPDM резина.
- мембрана сделана в виде мешка, что позволяет избежать соприкосновения воды с корпусом бака, таким образом гарантируется долгий срок жизни бака и чистоту прокачиваемой воды.
Характеристики расширительных баков IMERA:
- Тип мембраны: сменная
- Исполнение: серия R - подвесные, RV - вертикальные, напольные (на ножках)
- Максимальная рабочая температура: +100°C
- Максимальное рабочее давление: 8 bar
- Подключение: 1"
- Преднакачанное заводское давление: 1,5 bar
Расширительные баки Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем расширительного бака | 300 л |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Габаритные размеры | 1212 х 650 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Максимальная рабочая температура | -10°C до +100°C |
| Тип мембраны | сменная мембрана |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Напольный |
| Максимальное рабочее давление | до 8 bar |
- Цена: 13 293,28 ₴

