Расширительный бак Aquasystem VCP 328-12 литров (плоский круглый)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширительный бак итальянской марки Aquasystem используется в качестве дополнительной защиты для отопительных систем и систем кондиционирования, настенных котлов.
Область применения: усовершенствование системы водоснабжения в загородном доме, системы отопления, кондиционирования, а также эксплуатация для нежилых помещений с автономной системой отопления. Благодаря своей конструкции (плоская форма) бак без проблем можно устанавливать в помещениях с ограниченной площадью.
Бак имеет стальной не разборный корпус. Толщина стали 2 мм. Мембрана не прилипает к внутренней поверхности бака, благодаря специальным ребрам жесткости на корпусе расширительного бака.
Преимущества расширительного бака Aquasystem:
- Компактность;
- Удобство в размещении в малых пространствах;
- Стальной прочный корпус из стали толщиной 2 мм;
- Мембрана из резины SBR с долговечным сроком службы;
- Специальные ребра жесткости;
- Соответствие европейским стандартам.
Расширительные баки Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Производитель | Aquasystem |
| Основные атрибуты | |
| Габаритные размеры | 135х325 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Тип мембраны | несменная мембрана |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | подвесной |
| Максимальное рабочее давление | до 3 bar |
- Цена: 1 913,50 ₴

