Расширительный бачок для отопления Imera R 12 л
-23%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мембранные расширительные баки IMERA R предназначены для компенсации расширения жидкости при нагреве в системах отопления и горячего водоснабжения.
IMERA - итальянский бренд, проверенный украинскими условиями эксплуатации и хорошо зарекомендовавший себя.
Конструктивно мембранный бак IMERA R состоит из:
- сменной резиновой мембраны EPDM;
- стального бака, окрашенного порошковой краской;
- ниппеля для закачки воздуха в бак;
- прижимного фланца с присоединительным патрубком.
Характеристики расширительных баков IMERA:
- Тип мембраны: сменная
- Исполнение: серия R - подвесные, RV - вертикальные, напольные (на ножках)
- Максимальная рабочая температура: +100°C
- Максимальное рабочее давление: 8 bar
- Подключение: 3/4"
- Преднакачанное заводское давление: 1,5 bar
Расширительные баки Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Основные атрибуты | |
| Габаритные размеры | 295х280 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Максимальная рабочая температура | -10°C до +100°C |
| Тип мембраны | сменная мембрана |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | подвесной |
| Максимальное рабочее давление | до 8 bar |
- Цена: 1 221,22 ₴

