Электрический котел Chip 7,5 кВт
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический котел Chip 7,5 кВт.
Электрический котел Chip это новый продукт от молодой украинской компании SAT Systems, которая на протяжение последних нескольких лет динамически развивается и внедряет в своих котлах инновационные новинки и технологии. Прежде всего котлы серии Cheap отличаются своей финансовой доступностью конечному потребителю, но при этом не уступающие по техническим возможностям и характеристикам в более дорогих моделях. Мощность котла (модуляция мощности) регулируется автоматически с шагом 1,25 кВт.
Особенности котлов серии Chip:
- Бесшумная работа котла
- Автоматическая регулировка мощности (ручная регулировка диапазона, т.е. максимальной мощности)
- Выбег насос- работа насоса в течение 45 секунд после отключения нагрева (прокачка жидкости и охлаждение теплообменника котла)
- Автоматический цикл фоновой прокачки теплоносителя каждые 5 минут
- Цифровое управление и контроль температуры
- Встроенный аварийный термостат
- Возможность подключения комнатного термостата или недельного программатора любого производителя
- Поддержание температуры теплоносителя в диапазоне +/- 0,1°C от заданной
- Рекуперация паразитного тепла полупроводниковых ключей управления
- Диапазон напряжения питания (фазного): 160 - 275 В
- Количество фаз электропитания: 1/3 (220/380)
Электрический котёл Chip украинского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAT |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество контуров | Одноконтурный (отопление) |
| Способ нагрева теплоносителя | ТЭНовый |
| Тип подключения | Однофазное/ трехфазное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
- Цена: 9 511,88 ₴



