Электрический котёл Chip 3 кВт
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический котел Chip 3 кВт.
Электрический котел Chip это новый продукт от молодой украинской компании SAT Systems, которая на протяжение последних нескольких лет динамически развивается и внедряет в своих котлах инновационные новинки и технологии. Прежде всего котлы серии Cheap отличаются своей финансовой доступностью конечному потребителю, но при этом не уступающие по техническим возможностям и характеристикам в более дорогих моделях. Мощность котла (модуляция мощности) регулируется автоматически с шагом 0,5 кВт .
Особенностей котлов серии Chip:
- Бесшумная работа котла
- Автоматическая регулировка мощности (ручная регулировка диапазона, т.е. максимальной мощности)
- Выбег насос- работа насоса в течение 45 секунд после отключения нагрева (прокачка жидкости и охлаждение теплообменника котла)
- Автоматический цикл фоновой прокачки теплоносителя каждые 5 минут
- Цифровое управление и контроль температуры
- Встроенный аварийный термостат
- Возможность подключения комнатного термостата или недельного программатора любого производителя
- Поддержание температуры теплоносителя в диапазоне +/- 0,1°C от заданной
- Рекуперация паразитного тепла полупроводниковых ключей управления
- Диапазон напряжения питания (фазного): 160 - 275 В
Электрический котёл Chip украинского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAT |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество контуров | Одноконтурный (отопление) |
| Способ нагрева теплоносителя | ТЭНовый |
| Тип подключения | Однофазное/ трехфазное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
- Цена: 8 455 ₴



