Насос канализационный для душа и умывальника FALA





Насос для душевой кабины используется для подключения сантехнического оборудования, такого как душевые поддоны и раковины к канализационной системе. Благодаря качанию нечистот его можно устанавливать в местах, где инфраструктура канализации требует использования принудительной циркуляции, например, в местах, расположенных ниже соединения или значительно отдаленных от впуска. Устройство было запроектировано для использования только в домашних хозяйствах и не может быть использовано профессионально, то есть на предприятиях и для коммерческих работ.
Насос поставляется в комплектном состоянии и не требует монтажа. Правильная работа насоса требует правильной установки. Требуется, чтобы монтаж водопроводных соединений осуществлял квалифицированный водопроводчик. Насосы поставляются с: обратным клапаном и зажимными ободками.
Насос для душа и умывальника польского производителя Fala Вы сможете в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fala |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Фекальный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество входов | 2 (2 х 40 мм) |
| Максимальная высота подъема, м | 5 |
| Напор максимальный, м | 5 |
| Производительность (куб. м/час) | 6 |
| Производительность (л/мин) | 100 |
| Скорость вращения, об/мин | 2800 |
| Шнур питания, м | 1,6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 В |
| Степень защиты | IPX7 |
- Цена: 5 857,50 ₴



