Смеситель для раковины с шаровым регулятором "STEELY 4" FALA




Смеситель для раковины Fala STEELY - представляет собой сочетание прочного корпуса из нержавеющей стали современного стиля с высококачественными компонентами и уникальными технологиями:
CORUNDox - головка с керамической вставкой сапфировой жесткости выдержит даже очень жесткую воду
NANOcave - микрополости, благодаря которым смазка головки не ополаскивается, а головка работает плавно в течение многих лет
ERGOsize - эргономичный аккумулятор, который обеспечивает пространство для удобного использования
CLEANbody - тело без отверстий и уголков, которые собирают грязь и микроорганизмы
ECOflow - поток смешанной воды с всасываемым воздухом экономит потребление более чем наполовину и не брызгает
SUS304 - высококачественная нержавеющая сталь характеризуется повышенной устойчивостью к химическим веществам, сохраняя свой внешний вид даже спустя много лет
SMARTnut - простая и долговечная сборка благодаря большой крышке, которую вы закручиваете без использования каких-либо инструментов
NOlead - нержавеющая сталь не содержит цинка и свинца - токсичных элементов, которые попадают в воду в латунных кранах в микроколичествах.
Гибкие оплетенные шланги из нержавеющей стали длиннее на 15 см, поэтому вы не удивитесь необычным ситуациям при сборке.
Смеситель для раковины польского производителя Fala Вы сможете в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fala |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Высота для аэратора | 12 см |
| Длина носика | 12 см |
| Общая высота | 17.5 см |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 4" |
- Цена: 2 005 ₴

