Смеситель для душа со штангой двухвентильный "RETRO BRONZE 1" FALA





Сантехника Retro сочетает в себе традиционный стиль и инновационные технологии, которые гарантируют высокое качество и бесперебойную работу в течение многих лет. Вневременный дизайн арматуры Retro прекрасно дополняет стиль классической или современной ванной комнаты.
CORUNDox - головка с керамической вставкой сапфировой жесткости
NANOcave - микрополости, благодаря которым смазка головки не ополаскивается, а головка работает плавно в течение многих лет
ERGOsize - эргономичный аккумулятор, который обеспечивает пространство для удобного использования
CLEANbody - тело без отверстий и уголков, которые собирают грязь и микроорганизмы
RETROlook - неподвластный времени традиционный стиль, который идеально дополняет стиль вашей ванной комнаты.
Продукция компания FALA: краны, унитазы, душевые лейки, напольные весы и все аксессуары для ванной комнаты, с современным дизайном.
Смеситель для душа польского производителя Fala Вы сможете в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fala |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Высота | регулируется от 95 до 130 см |
| Высота от розетки до крана | 11 см |
| Досягаемость крана | 16 см (от стены) |
| Конструкция | 2 ручки |
| Размер насадки для душа | 20 см |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1" |
- Цена: 9 303,25 ₴


