Смеситель для ванны двухвентильный "RETRO BLACK 1" FALA



Сантехника Retro сочетает в себе традиционный стиль и инновационные технологии, которые гарантируют высокое качество и бесперебойную работу в течение многих лет. Вневременный дизайн арматуры Retro прекрасно дополняет стиль классической или современной ванной комнаты.
CORUNDox - головка с керамической вставкой сапфировой жесткости
NANOcave - микрополости, благодаря которым смазка головки не ополаскивается, а головка работает плавно в течение многих лет
ERGOsize - эргономичный аккумулятор, который обеспечивает пространство для удобного использования
CLEANbody - тело без отверстий и уголков, которые собирают грязь и микроорганизмы
RETROlook - неподвластный времени традиционный стиль, который идеально дополняет стиль вашей ванной комнаты.
Продукция компания FALA: краны, унитазы, душевые лейки, напольные весы и все аксессуары для ванной комнаты, с современным дизайном.
Смеситель для ванной польского производителя Fala Вы сможете в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fala |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Черный |
| Диапазон носика | 18.5 см (от стены) |
| Размер насадки для душа | 10 х 10 см |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3" |
- Цена: 4 862 ₴

