Стекловолоконный шнур на клейкой основе Europolit TSP/C 10x2 мм (м) Черный




Стекловолоконный шнур на клейкой основе Europolit TSP/C 10x2 мм (м) – это уплотнитель, который позволяет обезопасить жилое помещение от продуктов горения топлива в виде дыма, копоти и сажи. Отопительная система состоит не только из основных элементов в виде котла и трубопровода, но и дополнительных комплектующих. Это важные составляющие общей конструкции, которые обеспечивают бесперебойную и продуктивную работу.
Принцип работы и преимущества
Стекловолоконный шнур Europolit TSP/C 10x2 мм (м) устанавливают на дверцы котла, что позволяет организовать качественную изоляцию. Подбирают изделие по ширине волокна.
Польская компания Europolit является лидером в отрасли изготовления уплотнителей и изоляционных материалов. Она завоевала свою популярность благодаря производству качественных комплектующих с безупречными характеристиками.
Преимущества модели:
- практичность;
- прочность;
- долговечность;
- доступная цена;
- лёгкость монтажа.
Применение данной продукции обеспечит отличную продуктивность оборудования без вредных выбросов продуктов горения.
Стекловолоконный шнур Europolit TSP/C 10x2 мм изготовлен из термостойкого боралюминиевого кремнистого волокна. Помимо котлов, его используют в качестве уплотнителя для каминов или бытовой техники. Чтобы шнур мог слиться с изделием, производитель использует чёрный краситель, который устойчив к высоким температурам.
Приобрести стекловолоконный шнур на клейкой основе польского производителя Europolit Вы сможете в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europolit |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Вид основного сырья | Стекловолокно |
| Диапазон, pH | 3-14 |
| Максимальная кратковременная температура, ℃ | 650 |
| Плотность, г/см3 | 0.5 |
| Плотность, кг/м3 | 500 |
| Размер сечения шнура (мм) | 10 х 2 |
| Сечение шнура | прямоугольный |
| Точка плавления волокон, ℃ | 1100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 500 |
| Минимальная температура применения | -100 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 65 ₴/пог.м

