Комнатный терморегулятор Tech WiFi PK

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tech Wi-Fi PK модуль Wi-Fi - предназначен для управления любым нагревательным устройством через Интернет.
Функции модуля:
- релейный выход NO / NC (например, для управления нагревательным устройством, которое включается в соответствии с необходимостью нагрева помещения)
- встроенный датчик температуры
- один проводной датчик TECH C-7 p
- возможность выбора датчика работы модуля ( встроенный, внешний либо два одновременно)
- надзор за работой при помощи веб-приложения www.emodul.eu
Приложение www.emodul.eu доступно также для мобильных телефонов:
- для устройств Android в Google Play
- для устройств iOS в Apple Store

Приобрести терморегулятор нужной модификации от польского производителя Tech Сontrollers Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Питание | 230В 50Гц, адаптер - 5В |
| По виду подключения | беспроводные |
| Частотный диапазон | 868 мГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина (мм) | 28 |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения терморегулятора | Управление термоэлектрическими приводами |
- Цена: 9 623,64 ₴


