Комнатный терморегулятор Tech WiFi 8S

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tech ST-8S WiFi беспроводной комнатный терморегулятор для управления электроприводами Tech STT-868 (до 6 штук на зону). Терморегулятор Tech ST-8S WiFi предназначен для поддержания постоянной температуры в помещении с помощью электросервоприводов в 8 различных зонах. Простой монтаж под штукатурку в электрической распределительной коробке (ø 60мм). Имеет питание 230V 50Hz.
Функции контроллера:
- управление максимально 8 разными зонами при помощи: встроенного датчика температуры, 6 головок на одну зону, возможность подключения 8 дополнительных беспроводных датчиков C-8r, C-mini или комнатных регуляторов R-8b или R-8z
- Возможность подключить беспроводной усилитель сигнала RP-3
- Возможность подключить 6 исполнительных модулей MW-1
- возможность обновления программного обеспечения через порт USB
- любая зона может иметь приписанный индивидуальный режим работы (постоянная температура, ограничение времени или 6 разных графиков работы)
Оснащение терморегулятора:
- передняя панель выполнена из 2 мм стекла
- беспроводная коммуникация
- большой, легкочитаемый сенсорный экран
- встроенный датчик температуры
- монтаж под штукатурку
Технические характеристики
- Напряжение питания: 230V AC
- Максимальное потребление тока: 400 mA
- Передача: IEEE 802.11 b/g/n
- Соединение с сетью: WiFi

Приобрести терморегулятор нужной модификации от польского производителя Tech Сontrollers Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Питание | 230 Вт 50Гц |
| По виду подключения | беспроводные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина (мм) | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения терморегулятора | Управление термоэлектрическими приводами |
- Цена: 8 580 ₴

