Комнатный терморегулятор Tech ST-8S

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tech ST-8S беспроводной комнатный терморегулятор для управления электроприводами Tech STT-868 (до 6 штук на зону). Терморегулятор Tech ST-8S предназначен для поддержания постоянной температуры в помещении с помощью электросервоприводов в 8 различных зонах. Простой монтаж под штукатурку в электрической распределительной коробке (ø 60мм). Имеет питание 230V 50Hz.
Функции контроллера:
- управление до 8 различных зон при помощи: встроенного датчика температуры, возможность подключения до 7 беспроводных датчиков TECH C-8 r либо комнатных терморегуляторов TECH R-8 b либо TECH R-8 z
- настройка дисплея: температура, дата, время, будильник
- экран регулирует яркость в зависимости от текущего времени суток
- в каждую зону можно подключение до 6 шт. беспроводных электроприводы TECH STT-868
- возможность обновления программного обеспечения через порт USB
- каждая из зон может иметь свой собственный индивидуальный режим работы (постоянную температуру, ограничения по времени либо 6 различных графиков работы)
Оснащение терморегулятора:
- передняя панель выполнена из 2 мм стекла
- беспроводное управление
- большой, легкочитаемый сенсорный экран
- встроенный датчик температуры
- монтаж под штукатурку

Приобрести терморегулятор нужной модификации от польского производителя Tech Сontrollers Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Питание | 230 Вт 50Гц |
| По виду подключения | беспроводные |
| Частотный диапазон | 868 мГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина (мм) | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения терморегулятора | Управление термоэлектрическими приводами |
- Цена: 13 000 ₴

