Комнатный терморегулятор Tech ST-2801


Применение комнатного терморегулятора обеспечивает интеллигентное удержание заданной температуры в помещении посредством автоматической пропорциональной регулировки заданной температуры котла. Тероморегулятор дает пользователю возможность приспособления параметров алгоритма управления. Оборудование содействует с протоколом OpenTherm/plus (OT+) iOpenTherm/lite (OT-).
Большой, четкий, цветной, сенсорный дисплей дает возможность комфортно обслуживать регулятор и модулировать его параметры. Легкая установка на стене, эстетический внешний вид, передняя сенсорная панель, а также его невысокая цена - это следующие положительные черты терморегулятора. Простой монтаж в установочной электрической коробке (ø60 мм). Питание 230В 50 Гц.
Функции терморегулятора:
- Интеллигентное удержание заданной температуры в помещении
- Интеллигентное управление заданной температурой котла центрального отопления
- Изменение заданной температуры в помещении на основании наружной температуры (погодное управление)
- Просмотр наружной температуры
- Недельная программа комнатного отопления и бойлера
- Отображение информации о тревогах отопительного оборудования
- Доступ к диаграммам температуры отопительного оборудования
- Будильник
- Родительская блокада
Оснащение терморегулятора:
- Большой, четкий, цветной, сенсорный дисплей
- Встроенный комнатный датчик
- Установка под штукатурку

Приобрести терморегулятор нужной модификации от польского производителя Tech Сontrollers Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Гистерезис | 0,2...4°C |
| Диапазон регулировки температуры | +5...+40°C |
| Питание | 230 Вт 50Гц |
| По виду подключения | проводные |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1.3 |
| Температура окружающей среды | +5...+50°C |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина (мм) | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения терморегулятора | ГВС, Управление отопительными приборами |
| Цикл работы | недельный |
- Цена: 10 400 ₴

