Комнатный терморегулятор Tech ST-296



Использование комнатного терморегулятора Tech ST-296 обеспечивает удобное управление и контроль температурой центрального отопления, горячей водой и комнатной температурой, которую может осуществлять в недельном программированном цикле. Использование регулятора обеспечивает удобное управление температурой в доме и температурой теплой воды непосредственно с помещения, без необходимости посещения котельной.
Передняя панель терморегулятора выполнена из 3 мм. стекла. Большой, легкочитаемый дисплей с подсветкой представляет данные легкочитаемыми и позволяет их легко менять на регуляторе. Легкий монтаж на стену, эстетика устройства, а также его невероятная цена являются очередными преимуществами терморегулятора. Терморегулятор Tech ST-296 сотрудничает с регулятора для котлов со связью RS. В дополнительной опции может работать по беспроводной связи с TECH ST-260.
Работает только с контроллерами, поддерживающими связь RS:
- ST-37 RS
- ST-48
- ST-480
- ST-880 zPID
- I-3
- ST-480n
- I-2
- I-1
- I-1 CWU
- ST-431n
Функции терморегулятора:
- управление комнатной температурой
- управление температрой котла центрального отопления
- управление температурой горячего водоснабжения
- управление температурой смесительных клапанов (функция доступна при сотрудничестве с модулем клапана)
- отображение наружной температуры (функция доступна при сотрудничестве с модулем клапана)
- недельная программа отопления
- управление пультом (дополнительная опция)
- родительская блокировка
- автоматическая регуляция яркости экрана
Оснащение терморегулятора:
- графический дисплей
- передняя панель из 3 мм стекла
- емкостные кнопки
- встроенный датчик комнатной температуры
- датчик освещенности
- кабель связи RS для управления котлом
- модуль для беспроводной связи RS (дополнительная опция ST-260)

Приобрести терморегулятор нужной модификации от польского производителя Tech Сontrollers Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Диапазон регулировки температуры | +10...+30°C |
| Максимальный ток нагрузки | 1А |
| Питание | 230В 50Гц, адаптер - 12В |
| По виду подключения | проводные |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1.3 |
| Температура окружающей среды | +5...+50°C |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина (мм) | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения терморегулятора | ГВС, Управление отопительными приборами |
- Цена: 5 200 ₴

