Комнатный терморегулятор Tech ST-294-v1




Проводной комнатный двухпозиционный терморегулятор Tech ST-294 v1 предназначен для управления нагревательным или охлаждающим устройством (например газовой, масляной или электрической печью, или контроллером котла). Этот регулятор предназначен для поддержания заданной температуры в квартире, посредствам отправки сигнала нагревательному/охлаждающему устройству (разжатие стыка) с информацией о том, что помещение обогрето до требуемой температуры.
Регулятор ST-294 в версии v1 имеет встроенный обесточенный стык, с нагревательным устройством связывается через провод.
Функции терморегулятора:
- управление комнатной температурой +/- с точностью до 0,5 градуса
- гистереза
- проводная связь
Оснащение терморегулятора:
- встроенный комнатный датчик
- светодиодный дисплей
- батарейки 2xAAA

Приобрести терморегулятор нужной модификации от польского производителя Tech Сontrollers Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Гистерезис | 0,2...4°C |
| Диапазон регулировки температуры | +5...+35°C |
| Максимальный ток нагрузки | 1А |
| Питание | 2 батарейки типа АА |
| По виду подключения | проводные |
| Температура окружающей среды | +5...+45 °C |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина (мм) | 20 |
- Цена: 1 731,08 ₴

