Комнатный терморегулятор Tech ST-292 v3





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводной комнатный терморегулятор TECH ST-292 v3 предназначен для управления нагревательным устройством (например, газовым, масленым, электрическим котлом либо контроллером котла). Этот терморегулятор предназначен для приема заданной температуры в помещении и передаче сигнала нагревательному устройству с информацией о том, что достигнута нужная температура (для размыкания контакта).
Версии оборудования:
- v2 — безпроводная версия с временной подсветкой, опционально оборудованная внешним датчиком. Регулятор в этой версии работает с дополнительным приемником сигнала установленным вблизи нагревательного устройства.
- v3 — проводная версия с временной подсветкой
- v4 - беспроводная версия для работы с монтажной полосой (например: ST-266, ST-268)
Функции выполняемые терморегулятором:
- управление температурой в помещении
- недельная программа отопления
- программа день/ночь
- ручная программа
- функция Optimum Start
- функция нагрева/охлаждения
- Обслуживание напольной системы (опционально при использовании дополнительного датчика температуры)
Оснащение терморегулятора:
- мгновенная подсветка дисплея
- встроенный датчик комнатной температуры
- ёмкостные кнопки
- передняя стеклянная панель, толщиной 3 мм
- батарейки

Приобрести терморегулятор нужной модификации от польского производителя Tech Сontrollers Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Диапазон регулировки температуры | +5...+35°C |
| Контроль состояния работы | ЖК-дисплей |
| Максимальный ток нагрузки | 1А |
| Питание | 2 батарейки типа АА |
| По виду подключения | проводные |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1.3 |
| Температура окружающей среды | +5...+45 °C |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина (мм) | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цикл работы | недельный |
- Цена: 3 172 ₴

