Комнатный терморегулятор Tech ST-290-v2



Беспроводной комнатный терморегулятор TECH ST-290 v2 предназначен для управления нагревательным устройством (например газовым, масленым, электрическим котлом либо контроллером котла). Этот терморегулятор предназначен для приема заданной температуры в помещении и передаче сигнала нагревательному устройству с информацией о том, что достигнута нужная температура (для размыкания контакта).
Tech ST-290 v2 - беспроводная версия с временной подсветкой, опционально оборудован беспроводным внешним датчиком. Регулятор в этой версии работает с дополнительным приемником сигнала, установленным рядом с нагревателем.
Функции выполняемые терморегулятором:
- управление температурой в помещении
- недельная программа отопления
- программа день/ночь
- ручная программа
- функция Optimum Start
- функция нагрева/охлаждения
- беспроводная связь
Оснащение терморегулятора:
- мгновенная подсветка дисплея
- встроенный датчик комнатной температуры
- беспроводной внешний датчик (дополнительная опция)
- блок питания с приемником сигнала
- батарейки

Приобрести терморегулятор нужной модификации от польского производителя Tech Сontrollers Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Диапазон измерения температуры | 0...+50°C |
| Диапазон регулировки температуры | +5...+35°C |
| Контроль состояния работы | ЖК-дисплей |
| Максимальный ток нагрузки | 1А |
| Питание | 2 батарейки типа АА |
| По виду подключения | беспроводные |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1.3 |
| Температура окружающей среды | +5...+45 °C |
| Частотный диапазон | 868 мГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина (мм) | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цикл работы | недельный |
- Цена: 5 148 ₴

