Комнатный терморегулятор Tech ST-282



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комнатный терморегулятор Tech ST-282 предназначен для управление отопительным прибором (например котел Центрального Отопления, газовым, электрическим котлом, котлом на отработанном масле). Терморегулятор предназначен для поддержания заданной температуры в помещении, посылая сигнал до отопительного прибора (размыкание контакта) с информацией о прогреве помещения. Связь и передача сигнала происходит по двухжильному кабелю. Источник питания - исполнительный модуль установлен на нагревательном приборе.
Функции терморегулятора:
- управление комнатной температурой
- контроль доступа по ПИН-КОДУ
- функция контроля яркости экрана день/ночь
- функция будильника
- функция календаря
- 6 режимов работы: режим ручного установления температуры, режим день/ночь, режим вечеринки, режим отпуска, режим "антизамерзание", недельный режим
Оснащение терморегулятора:
- Цветной сенсорный экран 4,3"
- встроенный датчик комнатной температуры
- блок питания 12VDC - исполнительный модуль (связь)
Основные экраны:
- экран круглых термометров в стиле "flat design"
- экран дома в стиле "flat design"
- заставка функции фоторамки
- заставка в виде часов

Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Tech Сontrollers Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Диапазон измерения температуры | 0...+50°C |
| Диапазон регулировки температуры | +5...+40°C |
| Контроль состояния работы | ЖК-дисплей |
| Максимальный ток нагрузки | 1А |
| Питание | 230В 50Гц, адаптер - 12В |
| По виду подключения | проводные |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1.3 |
| Температура окружающей среды | +5...+45 °C |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина (мм) | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения терморегулятора | Управление нагревательными устройствами |
- Цена: 8 840 ₴

