Комнатный терморегулятор Tech ST-281С беспроводной

Использование комнатного терморегулятора Tech ST-281 С обеспечивает удобное управление и контроль комнатной температуры, котла, бойлера, а также смесительных клапанов непосредственно с помещения, без необходимости посещения котельной. Контроллер адаптирован для взаимодействия с различными типами основных контроллеров, оснащенных связью RS: стандартные регуляторы, регуляторы для котлов на пеллеты (оборудованные воспламенителем), а также контроллерами для установки. Большой цветной сенсорный дисплей позволяет удобно управлять контроллером и модуляции его параметров. Дополнительным преимуществом является возможность загрузки фотографий в память контроллера, которые будут отображаться в виде заставки экрана.
Функции контроллера:
- управление комнатной температурой
- управление температрой котла центрального отопления
- управление температурой горячего водоснабжения
- управление температурой смесительных клапанов (функция доступна при сотрудничестве с модулем клапана)
- отображение наружной температуры (функция доступна при сотрудничестве с модулем клапана)
- недельная программа отопления
- будильник
- родительская блокировка
- отображение актуальной температуры котла и комнатной температуры
- обновление программного обеспечения через USB
- Большой, красочный сенсорный экран
- Встроенный комнатный датчик
- RS-кабель для контроллера котла
- Модуль беспроводной связи RS-ST-260 (дополнительная опция)
Оснащение контроллера:
- большой, легкочитаемый, цветной, сенсорный дисплей
- передняя стеклянная 2 мм панель
- встроенный датчик комнатной температуры
- кабель связи RS для управления котлом
- модуль для беспроводной связи RS (дополнительная опция)

Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Tech Сontrollers Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Контроль состояния работы | ЖК-дисплей |
| Питание | 230В 50Гц, адаптер - 12В |
| По виду подключения | беспроводные |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина (мм) | 20 |
- Цена: 10 764 ₴

