Комнатный терморегулятор Tech ST-281


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование комнатного терморегулятора Tech ST-281 обеспечивает удобное управление и контроль комнатной температуры, котла, бойлера, а также смесительных клапанов непосредственно с помещения, без необходимости посещения котельной. Терморегулятор может работать с разными видами главных регуляторов, оснащенных связью RS: стандартные регуляторы, регуляторы для котлов на пеллеты (оборудованные воспламенителем), а также контроллерами для установки.
Работает только с контроллерами, поддерживающими связь RS:
- ST-37 RS
- ST-48
- ST-480
- ST-880 zPID
- I-3
- ST-480n
- I-2
- I-1
- I-1 CWU
- ST-431n
Функции терморегулятора:
- управление комнатной температурой
- управление температрой котла центрального отопления
- управление температурой горячего водоснабжения
- управление температурой смесительных клапанов (функция доступна при сотрудничестве с модулем клапана)
- отображение наружной температуры (функция доступна при сотрудничестве с модулем клапана)
- недельная программа отопления
- будильник
- родительская блокировка
- отображение актуальной температуры котла и комнатной температуры
- заставка – слайд-шоу
- обновление программного обеспечения через USB
Оснащение терморегулятора:
- большой, легкочитаемый, цветной, сенсорный дисплей
- передняя стеклянная 2 мм панель
- встроенный датчик комнатной температуры
- кабель связи RS для управления котлом
- модуль для беспроводной связи RS (дополнительная опция)

Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Tech Сontrollers Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Контроль состояния работы | ЖК-дисплей |
| Питание | 230В 50Гц, адаптер - 12В |
| По виду подключения | проводные |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина (мм) | 20 |
- Цена: 8 580 ₴

