Комнатный терморегулятор Cewal RQ05 механический с выключателем

Механический комнатный термостат Cewal RQ в квадратном корпусе применяется для автоматического регулирования температуры в системах отопления и кондиционирования в различных помещениях – дома, гостиницы, школы, офисы, предприятия и тд. Применимо как в бытовой так и в промышленной областях.
С индикатором работы
Термостаты серии RQ могут работать с любыми источниками тепла, использующими в качестве топлива газ, мазут или электроэнергию. Комнатный термостат RQ позволяет устанавливать температуру в диапазоне от +5 до +30°C с чуствительностью ≤1°C.
Размещение CEWAL RQ05:
Желательно выбрать для термостата место в той зоне, где сохраняется средняя температура всего помещения. Избегайте близкого нахождения дверей, окон, тепловых источников, а также положений с излишком или с полным отсутствием аэрации. Кроме того желательно устанавливать термостат примерно на уровне 1,5 м от пола.
Мехнические данные серии RQ:
- диапазон регулирования :+5... 30 оС
- дифференциал: 1К
- термический градиент: 1К/15мин.
- чувствительный элемент: сильфон наполнен паром
- контакты: Ag 1000/1000
- переключающиеся контакты
- испытательное напряжение: до 2,2 кВт
- максимальная нагрузка 10 А
- устройство 1 класса изоляции
- защищённость: IP20
- Срабатывание переключателя: 1 В

УСТАНОВКА:
1. Использовать для крепления коробку электрической установки с межосевыми расстояниями между отверстиями 60 мм; как альтернатива, термостат может быть прикреплен к стенке (всегда с межосевыми расстояниями между отверстиями 60 мм);
2. Снять рукоятку и винты удерживающие крышку, как показано на чертеже внизу;
3.а ) прикрепить цоколь к стене
б) соединить заземление устройства с помощью зажима, обозначенного соответствующим символом
с ) согласно электрической схеме, приведенной на крышке, присоединить гибкие неотъемлемые кабели к соответствующим зажимам винтами
д ) вернуть на место винты, крышку и рукоятку.

Приобрести Терморегулятор нужной модификации от итальянского производителя Cewal Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cewal |
| Страна производитель | Италия |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Гистерезис | 0,25°C |
| Диапазон управления температур (воздух) | +5...+30°C |
| Максимальный ток нагрузки | 5А |
| Питание | 10 (1,5)А/ 250В |
| Режим антизамерзания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина (мм) | 37,5 |
- Цена: 450 ₴

