Комнатный терморегулятор KG Elektronik C7





Комнатный терморегулятор KG Elektronik C7
KG Elektronik C7 – дистанционный комнатный термостат с недельным программированием. Поддерживает до 6 температур в сутки с шагом 0,5 °C в диапазоне 5…35 °C. Режимы HEAT/COOL позволяют работать и на отопление и на охлаждение, а большая индикация на LCD-дисплее показывает текущую t° с точностью до 0,1 °C.
Подходит к большинству котлов и кондиционеров с входом «комнатный термостат» – из-за сухого контакта NO/COM/NC (управляющее напряжение 24 или 230 В – зависит от оборудования). Питается от батарей 2×AAA, имеет оранжевую/синюю подсветку и компактные габариты 119×80×26 мм.
Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя KG Elektronik Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Газовые котлы |
| Выходная мощность нагрузки, Вт | 1800 |
| Диапазон измерения температуры | 0...+35°C |
| Диапазон регулировки температуры | +7...+35°C |
| Температура окружающей среды | -10...+60°C |
| Тип термодатчика | NTC 10 кОм ±1% при 25°C |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина (мм) | 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Непрограммируемый |
- Цена: 1 513 ₴



