Комнатный терморегулятор KG Elektronik C3RF беспроводной



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комнатный терморегулятор KG Elektronik C3RF – очень простой в использовании комнатный регулятор, без возможности программирования. Работает со многими видами отопительного и климатического оборудования.
Легкое подключение и простое управление – главные достоинства данного комнатного термостата.
Из основных функций можно отметить следующие:
- Нет необходимости в прокладке проводов от котла к термостату.
- Регулировка температуры в диапазоне 5…35 °C, с шагом в 0,5 °C.
- Функция «антизамерзание» - поддержка минимальной температуры в помещении (7°C).
Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя KG Elektronik Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Теплый пол, Электрические котлы |
| Диапазон измерения температуры | 0...+40°C |
| Диапазон регулировки температуры | +5...+35°C |
| Количество независимых датчиков | 1 |
| Нагрузка выхода | 6А (2А) |
| Напряжение коммутируемой сети | 230В/50Гц +/-10% |
| Напряжение питания | 2 х 1,5 ААА |
| Напряжение питания приемника | 230В/ 50Гц ± 10% |
| Температура окружающей среды | -10...+60°C |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина (мм) | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Непрограммируемый |
- Цена: 2 199 ₴

