Комнатный терморегулятор KG Elektronik C3 проводной непрограммируемый



Комнатные термостаты – идеальный способ регулировать работу отопительного оборудования в тех случаях, когда для отдельных помещений необходимо установить разные температурные режимы. Кроме того, подобные приспособления более эффективны с точки зрения поддержания комфортного для потребителя микроклимата, а в некоторых случаях могут обеспечить существенное снижение затрат на отопление. Это объясняется тем, что они учитывают температуру в самом помещении, а не на выходе котла, который может находиться в другом конце дома или даже в отдельном здании.
Назначение
KG Elektronik C3 – простой в обслуживании и эксплуатации непрограммируемый комнатный термостат. Позволяет эффективно, с минимальными затратами топлива и электроэнергии управлять отопительным и климатическим оборудованием разных модификаций.
Работает от 2-х пальчиковых батареек по 1,5 В или бытовой электросети.
Особенности
В пластиковый корпус термостата встроен жидкокристаллический цифровой дисплей и кнопки управления для выбора режимов работы.
Устройство предусматривает возможность недельного регулирования. Причем для каждого дня недели можно установить отдельную температурную программу. На выбор потребителю предлагается 6 вариантов времени включения отопления. Температура для каждого из них задается отдельно.
В случае поломки или выхода температуры за допустимые границы срабатывает звуковая сигнализация. Кроме того, реализована защита от замерзания, благодаря чему температура в помещении не опускается ниже +7°С.
Выпускается 2 модификации терморегуляторов – проводной и беспроводной (радиоуправляемый). Беспроводной прибор состоит из настроенных на одну частоту термостата и принимающего устройства, которое управляет котлом. Такой вариант оптимален для случаев, когда по каким-то причинам проложить в здании кабель оказывается невозможно.

Преимущества:
- Простота настройки и управления;
- 6 режимов работы;
- Высокая точность регулирования температуры;
- Возможность задать недельный цикл;
- Система защиты и сигнализация;
- Есть модель с беспроводным подключением;
- Экономное потребление энергоресурсов.
Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя KG Elektronik Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Теплый пол, Электрические котлы |
| Вид подключения | проводные |
| Выбираемая чувствительность включения,°C | ±0,2/ ±0,3 |
| Источник питания передатчика и ЖК-дисплея | АА х 2 шт |
| Коммутируемое напряжение | 24-230В/ 50Гц |
| Отображение температуры, °C | 5-35(0,1°C/шаг) |
| Рабочая температура, °С | -10...+50 |
| Температура защиты от замерзания,°C | +7 |
| Точность измерения | ± 0,5°C |
| Установка температуры, °C | от 10 до 30 (0,5°C/шаг) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Непрограммируемый |
| Габаритные размеры | |
| Размеры приемника (шир./выс./глуб.) мм | 69/ 145/ 71 |
| Размеры регулятора (шир./выс./глуб.) мм | 82/ 82/ 35,6 |
- Цена: 1 150 ₴

