Комнатный терморегулятор Euroster Q7TXRXGW

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Euroster Q7TX это современный, беспроводной терморегулятор, предназначенный для регулирования температуры в жилых помещениях и помещениях общественного пользования. Применяется для регулировки работы котла ц.о. и других элементов отопительной системы. Управляет работой насоса, электрическими устройствами и кондиционерной системой. Регулятор оснащен системой двунаправленной связи, гарантирующей безотказную работу, а также многими полезными функциями.
Особенности и преимущества
- система двунаправленной связи гарантирует надежность, безотказную работу и устойчивость к помехам
- точная информация об уровне мощности радиосигнала помогает определить максимальную дальность связи
- отображение информации и сообщений на дисплее приемника RX
- простое соединение приемника с регулятором
- функция «ОБУЧЕНИЕ» – автоматическое запоминание настроек, без необходимости программирования терморегулятора
- 9 временных интервалов в сутки, с любыми температурами – до 63 разных настроек в неделю
- предварительный нагрев – предварительное включение обогрева для достижения установленной температуры в желаемое время
- интуитивная настройка температуры с помощью поворотной ручки регулировки
- полная или частичная блокировка настроек любым четырехзначным PIN-кодом
- автоматический подбор параметров работы терморегулятора в зависимости от элементов и вида системы
- поддержка настроек регулятора, приемника и параметров передачи при отсутствии электропитания
- одновременное высвечивание на дисплее текущей и желаемой температуры
- быстрый тест правильности подключения регулятора
- многие полезные функции: экономия батареек, автоматический переход на летнее и зимнее время, выключение отопления после отопительного сезона, регулируемая температура против замерзания
- настенный (надштукатурный) монтаж
Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Теплый пол, Электрические котлы |
| Вид подключения | беспроводные |
| Диапазон измерения температуры (воздух) | -10...+100°C |
| Диапазон управления температур (воздух) | +10°C...+45°C |
| Максимальный ток нагрузки | 5А |
| Питание | регулятор - 2 батарейки АА, приемник - 230В 50Гц |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1,3 |
| Радиус действия (м) | до 30 м в застроенной местности |
| Режим антизамерзания | Да |
| Точность настройки температуры (воздух) | 0.1 °C |
| Габаритные размеры | |
| Размеры приемника (шир./выс./глуб.) мм | 69/ 145/ 71 |
| Размеры регулятора (шир./выс./глуб.) мм | 82/ 82/ 35,6 |
- Цена: 4 160 ₴

