Комнатный терморегулятор Euroster Q7

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Euroster Q7 терморегулятор для любого отопительного оборудования и систем кондиционирования, с функцией «обучения». Функция «ОБУЧЕНИЕ» – адаптация к тепловым параметрам помещения. Программирование до 9-ти временных интервалов в сутки. Режимы работы: «Вечеринка», «Отпуск», «Проветривание», «Постоянная», «ЭКО». Блокировка настроек PIN-кодом.
Особенности и преимущества
- функция «ОБУЧЕНИЕ» – автоматическое запоминание настроек, без необходимости программирования терморегулятора
- 9 временных интервалов в сутки, с любыми температурами – до 63 разных настроек в неделю
- предварительный нагрев – предварительное включение обогрева для достижения установленной температуры в желаемое время
- возможность выбора работы с двумя датчиками (ограничение температуры пола)
- интуитивная настройка температуры с помощью поворотной ручки регулировки
- полная или частичная блокировка настроек любым четырехзначным PIN-кодом
- автоматический подбор параметров работы терморегулятора в зависимости от элементов и вида системы
- поддержка всех настроек и временных интервалов при отсутствии электропитания
- переключение режимов: отопление/ охлаждение, с сохранением настроек для обеих функций
- одновременное высвечивание на дисплее текущей и желаемой температуры
- автоматическое или ручное приостановление отопления во время проветривания помещения
- быстрый тест правильности подключения регулятора
- многие полезные функции: автоматический переход на летнее и зимнее время, выключение отопления после отопительного сезона, регулируемая температура против замерзания
- настенный (надштукатурный) монтаж

Примерные схемы подключения
Представленные ниже схемы являются упрощенными и не содержат всех элементов, необходимых для правильной установки.

Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Теплый пол, Электрические котлы |
| Вид подключения | проводные |
| Диапазон измерения температуры (воздух) | -10°C...+99°C |
| Диапазон настройки температуры (воздух) | 0,1°C |
| Диапазон управления температур (воздух) | внутренний датчик от +5°C до 35°C, датчик на проводе от -9,9°C до +80°C |
| Диапазон управления температур (пола) | +5...+45°C |
| Максимальный ток нагрузки | 5А |
| Питание | 3В - 2 щелочных батареи типа АА |
| Режим антизамерзания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Глубина (мм) | 35,6 |
- Цена: 2 496 ₴

