Комнатный терморегулятор Euroster Q1E

Euroster Q1E это современный регулятор, предназначенный для регулировки температуры в жилых помещениях и помещениях социального назначения, в диапазоне температур от 5°C до 45°C. Применяется для регулировки работы котла Ц.О. и других элементов отопительной системы. Управляет электрооборудованием, системой «теплого пола» и системой кондиционирования. Терморегулятор оснащен многими полезными функциями, инновационным суточным программированием и регулировкой температуры с точностью 0,2°C. Обеспечивает простое управление температурой в помещении и температурой пола.
В зависимости от потребностей, Euroster Q1E может управлять отопительным оборудованием в трех опциях измерения температуры:
- измерение температуры в помещении, если используется только внутренний датчик,
- измерение температуры пола, если подключен только датчик температуры пола,
- измерение температуры в помещении с ограничением температуры пола, если подключены оба датчика температур
Особенности и преимущества
- простой в обслуживании терморегулятор, обеспечивающий простое управление температурой в жилых помещениях и помещениях социального назначения
- применяется для управления работой насоса, котла Ц.О. или другого отопительного оборудования
- возможность работы в одном из трех режимов:
- режим регулировки температуры в помещении
- режим регулировки температуры пола
- режим регулировки температуры в помещении, с ограничением температуры пола
- инновационная функция автоматического запоминания двух настроек в сутки
- настройка температуры с точностью до 0,2°C
- индикатор работы отопительного оборудования
- индикатор разряда батареек
- функция выключения регулятора после отопительного сезона
- корректировка показаний температуры
- тестовый режим, позволяющий проверить правильность работы регулятора
- встраиваемый терморегулятор (подштукатурный монтаж)

Схема подключения
Представленные схемы являются упрощенными и не содержат всех элементов, необходимых для правильной работы системы.

Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Теплый пол, Электрические котлы |
| Вид подключения | проводные |
| Диапазон измерения температуры (воздух) | -10°C...+99°C |
| Диапазон управления температур (воздух) | +10°C...+45°C |
| Максимальный ток нагрузки | 10А |
| Питание | 230 Вт 50Гц |
| Режим антизамерзания | Да |
| Точность настройки температуры (воздух) | 0,2°C |
| Габаритные размеры | |
| Высота (мм) | 81 |
| Глубина (мм) | 55 |
| Ширина (мм) | 81 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цикл работы | суточный |
- Цена: 2 002 ₴

