Комнатный терморегулятор Euroster 3000TXRX беспроводной

Применяется для управления работой котла ЦО или другого электрического оборудования (реле 16А). Недельное программирование сокращает затраты на энергию, обеспечивая комфорт в определенные интервалы времени. Измерение температуры с помощью двух датчиков обеспечивает безопасный и запланированный контроль над источником тепла.
Euroster 3000 COMFORT представляет собой беспроводной, программируемый контроллер температуры, позволяющий очень несложным и эффективным способом управлять температурой в помещениях, не требующий трудоемкой установки проводов между регулятором и обогревательным устройством. На практике это создает возможность изменения места нахождения контроллера Euroster в зависимости от потребности.
Регулятор можно запрограммировать с точностью до 0,5 часа в двух режимах:
Режим 5:2d
● 6 установок различных величин температуры для пяти рабочих дней одновременно (понедельник – пятница),
● 4 разные установки для двух выходных дней (суббота – воскресенье).
Режим 7d
● 6 установок различных величин температуры для каждого из пяти рабочих дней (понедельник – пятница),
● 4 разные установки для двух выходных дней (суббота – воскресенье).
Дополнительные функции:
● Постоянная поддержка температуры (постоянная установка определенной величины температуры),
● Ручное управление (повышение или понижение температуры, действующее до окончания рабочей программы),
● Комфортная температура (повышение или понижение температуры в период от 1 до 23 часов, независимо от установленных программ. По истечении этого времени регулятор автоматически возвращается к реализации данной программы.),
● Поддержка температуры вне отопительного сезона (установка определенной температуры на период от 1 до 99 дней. По истечении этого времени регулятор автоматически возвращается к реализации данной программы.)
Применение:
● Управление котлами: газовым, масляным, электрическим.
● Управление насосом центрального отопления.
● Управление радиаторами и конвекторами.
Габаритные размеры:



Варианты использования:



Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Вид подключения | беспроводные |
| Гистерезис | 0,5°C - 1°C |
| Диапазон измерения температуры (воздух) | -10°C...+45°C |
| Диапазон управления температур (воздух) | +5...+35°C |
| Максимальный ток нагрузки | 5А при переменном токе |
| Питание | TX - 2 батареи АА 1,5В RX - 230В |
| Радиус действия (м) | 30 |
| Режим антизамерзания | Да |
| Точность настройки температуры (воздух) | 1°C |
| Габаритные размеры | |
| Высота (мм) | 90 |
| Глубина (мм) | 34 |
| Ширина (мм) | 125 |
- Цена: 3 230,76 ₴

