Комнатный терморегулятор Euroster 3000

Регулятор температуры Euroster 3000 COMFORT применяется для управления работой котла ЦО или другого электрического оборудования (реле 16А). Недельное программирование сокращает затраты на энергию, обеспечивая комфорт в определенные интервалы времени. Измерение температуры с помощью двух датчиков обеспечивает безопасный и запланированный контроль над источником тепла.
Euroster 3000 COMFORT является программируемым регулятором температуры, позволяющим оптимально управлять температурой в помещениях. Применяемые в регуляторе два датчика температуры позволяют независимо программировать две температуры – воздуха и пола. Euroster 3000 COMFORT работает на 6 температурных уровнях.
Регулятор можно запрограммировать с точностью до 0,5 часа в двух режимах:
Режим 5:2d
- 6 установок различных величин температуры для пяти рабочих дней одновременно (понедельник – пятница),
- 4 разные установки для двух выходных дней (суббота – воскресенье).
Режим 7d
- 6 установок различных величин температуры для каждого из пяти рабочих дней (понедельник – пятница)
- 4 разные установки для двух выходных дней (суббота – воскресенье).
Дополнительные функции:
- Постоянная поддержка температуры (постоянная установка определенной величины температуры)
- Ручное управление (повышение или понижение температуры, действующее до окончания рабочей программы)
- Комфортная температура (повышение или понижение температуры в период от 1 до 23 часов, независимо от установленных программ. По истечении этого времени регулятор автоматически возвращается к реализации данной программы.)
- Поддержка температуры вне отопительного сезона (установка определенной температуры на период от 1 до 99 дней. По истечении этого времени регулятор автоматически возвращается к реализации данной программы.).
Приминение
- Управление котлами: газовым, масляным, электрическим
- Управление насосом центрального отопления
- Управление электрическим и водяным теплым полом. В контроллере Euroster 3000 COMFORT применяется реле на 16 A, позволяющее непосредственно управлять обогревательным устройством мощностью до 3600 Вт, не нуждаясь в использовании дополнительных реле
- Управление радиаторами и конвекторами

Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Теплый пол, Электрические котлы |
| Вид подключения | проводные |
| Гистерезис | 0,4/1 °C |
| Диапазон рабочей температуры (воздух) | 0...+40°C |
| Диапазон управления температур (воздух) | +5...+30°C |
| Количество заводских программ | 7 |
| Количество уровней температуры | 3 |
| Максимальный ток нагрузки | 16 (3,5) А 230В 50Гц |
| Питание | 3В - 2 щелочных батареи типа АА |
| Точность настройки температуры (воздух) | 0,5°C |
| Габаритные размеры | |
| Высота (мм) | 90 |
| Глубина (мм) | 34 |
| Ширина (мм) | 125 |
- Цена: 2 028 ₴

