Комнатный терморегулятор Euroster 2510

Применяется для управления работой котла ЦО или другого отопительного оборудования. Недельное программирование сокращает затраты на энергию, обеспечивая комфорт в определенные интервалы времени. 2 уровня температур, программирование с точностью до 1 часа. Функция выключения регулятора после отопительного сезона. 7 независимых программ.
Euroster 2510 является программируемым регулятором температуры, позволяющим очень несложным и эффективным способом управлять температурой в помещениях. Применяемый в контроллере Euroster 2510 современный датчик предоставляет возможность отсчета температуры с точностью до 0,5°C и программирования температуры с точностью до 1°C. Euroster 2510 работает в трех диапазонах температуры: дневной, ночной и противозаморозки (5°C, устанавливаемой вручную). Величины дневной и ночной температуры можно изменять, величина температуры противозаморозки является неизменной.
Контроллер можно запрограммировать в семидневном цикле с точностью до 1 часа. Таким образом возможно изменить уровень температуры 24 раза в течение суток и 168 раз в течение хода цикла.
Регулятор температуры Euroster 2510 имеет в памяти 7 независимых программ.
После включения регулятора установки температуры в данные промежутки времени соответствуют следующим величинам:
- комфортная температура (20°C) установлена на время: понедельник - пятница 6.00 - 7.59 и 16.00 - 22.59; суббота - воскресенье 7.00 - 22.59
- ночная температура (17°C) установлена на время: понедельник - пятница 23.00 - 5.59 и 8.00 - 15.59; суббота - воскресенье 23.00 - 6.59
Все установки можно модифицировать на каждый день недели, в соответствии с индивидуальными потребностями.
Применение:
- Управление котлами: газовым, масляным, электрическим
- Управление насосом центрального отопления
- Управление кондиционерными устройствами
- Управление радиаторами и конвекторами
Примеры использования:


Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Радиаторы, Кондиционирование помещения |
| Вид подключения | проводные |
| Гистерезис | 0,4/1 °C |
| Диапазон измерения температуры (воздух) | 0...+40°C |
| Диапазон управления температур (воздух) | +5...+30°C |
| Количество независимых датчиков температуры | 1 |
| Максимальный ток нагрузки | 6 (2) А |
| Радиус действия (м) | 30 |
| Точность настройки температуры (воздух) | 0,5°C |
| Габаритные размеры | |
| Высота (мм) | 85 |
| Глубина (мм) | 30 |
| Ширина (мм) | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание | 3 В - 2 щелочные батареи типа АА |
- Цена: 1 404 ₴

