Комнатный терморегулятор Euroster 2026TX T6 беспроводной

Польская компания Euroster специализируется на разработке и производстве автоматики для различных систем отопления. Специализацией компании является выпуск большого количества различных контроллеров и терморегуляторов для той или иной системы отопления. Для управления системой напольного отопления, или как ее еще называют водяной теплый пол у торговой марки Евростер также есть свое решение. Представляем Вашему вниманию элементы для мультизонального управления лучевой системой отопления.
Основными элементами, для управлении водяным теплым полов, служит терморегуторы, сервоприводы и специальный блок - центр коммутации (коммутатор).
Беспроводной терморегулятор Euroster 2026TX T6 применяется для совместной работы с беспроводным коммутационным блоком Euroster T6 RX. Дополняя эти приборы комплектом сервоприводов, мы можем полноценно управлять нашей системой теплый пол отдельно по каждой комнате. Модель беспроводного программатора Euroster 2026TX T6 отличается наличием встроенной антенны для принятия сигналов от блока коммутации.
Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Вид подключения | беспроводные |
| Гистерезис | 0.5°C/ 1°C/ 2°C/ 4°C |
| Датчик | встроенный по воздуху |
| Диапазон измерения температуры | 0...+50°C |
| Диапазон регулировки температуры | +5...+50°C |
| Питание | 2 батарейки типа АА |
| Точность настройки температуры | 0,2°C |
| Управление | кнопочное/ дисплей |
| Уровни температуры на сутки | 4 (экономный/комфортный) |
| Установка | Настенная |
| Шаг изменения температуры | каждые 10 минут |
| Габаритные размеры | |
| Высота (мм) | 86 |
| Глубина (мм) | 29 |
| Ширина (мм) | 138 |
- Цена: 2 433,60 ₴

