Комнатный терморегулятор Euroster 2026TXRX беспроводной

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной терморегулятор EUROSTER 2026TXRX
Регулятор оснащен инновационным модулем оптимизация кривой нагрева, обеспечивающим комфорт и экономию электроэнергии. Универсальное применение для регулировки работы котла ЦО и электрооборудования. Рекомендуется для управления теплым полом. Новая модель расширена многими новыми, полезными функциями, например, интуитивное недельное программирование с точностью до 10 мин., 4 уровня температуры, счетчик времени работы.


Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Вид подключения | беспроводные |
| Гистерезис | 0,5°C/ 1°C/ 2°C / 4°C или алгоритм PI |
| Диапазон измерения температуры (воздух) | 0...+50°C |
| Диапазон управления температур (воздух) | +5...+45 °C |
| Количество заводских программ | 4 |
| Максимальный ток нагрузки | 5А при переменном токе |
| Радиус действия (м) | 30 |
| Точность настройки температуры (воздух) | 1°C |
| Габаритные размеры | |
| Высота (мм) | 80 |
| Глубина (мм) | 30 |
| Ширина (мм) | 155 |
- Цена: 3 848 ₴

