Комнатный терморегулятор Euroster 2026 проводной



Регулятор оснащен инновационным модулем оптимизация кривой нагрева, обеспечивающим комфорт и экономию электроэнергии.
Универсальное применение для регулировки работы котла ЦО и электрооборудования. Рекомендуется для управления теплым полом. Новая модель расширена многими новыми, полезными функциями, например, интуитивное недельное программирование с точностью до 10 мин., 4 уровня температуры, счетчик времени работы.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -10°C - 50°C
- Диапазон управления температурой: 5°C - 45°C
- Диапазон управления температурой пола: 5°C - 45°C
- Гистерезис: 0,5/1,0/2,0/4,0 или алгоритм PI
- Точность отсчета температуры: 0,1 °C
- Количество независимых датчиков температуры: 1 внутренний или 1 проводной
- Максимальная нагрузка: 16 А/5 А
- Электропитание/Собственное питание: 2 AA/~230B 50Hz/ Гц (RX)
Схемы подключения регулятора:

ВНИМАНИЕ! В случае пользования с половым датчиком, следует подключить его к зажимам 4 и 5. При вынутых батарейках переставить джампер (перемычку) SENSOR в положение Ext

Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Вид подключения | проводные |
| Гистерезис | 0.5°C/ 1°C/ 2°C/ 4°C |
| Диапазон рабочей температуры (воздух) | -10...+50°C |
| Диапазон управления температур (воздух) | +5...+45 °C |
| Максимальный ток нагрузки | 16 (3,5) А 230В 50Гц |
| Точность настройки температуры (воздух) | 0.1 °C |
| Габаритные размеры | |
| Высота (мм) | 86 |
| Глубина (мм) | 29 |
| Ширина (мм) | 138 |
- Цена: 2 028 ₴

