Комнатный терморегулятор Euroster 2006TXRXG беспроводной

Euroster 2006TXRXG беспроводной терморегулятор для любого отопительного оборудования и систем кондиционирования. Универсальный терморегулятор, применяется для регулировки работы котла ЦО и других элементов системы отопления. Управляет электрооборудованием, системой «теплого пола» и системой кондиционирования.
Программируемый регулятор температуры Euroster в беспроводной версии TXRXG в отношении программирования соответствует проводному регулятору Euroster. Разница заключается в способе передачи сигнала: включи / выключи. В регуляторе Euroster 2006TXRXG сигнал передаётся по радио, благодаря чему избегаем затруднительной укладки проводов между регулятором TX и оборудованием, управляемым приёмником Euroster RXG. Радиус действия оборудования в значительной степени зависит от строительных материалов, из которых построено здание. Euroster TX в сочетании с приёмником Euroster RXG обеспечивает радиус в открытой области ок. 100 метров. В зданиях это расстояние доходит до 30-ти метров, что на практике обозначает переход сигнала через несколько этажей. В железобетонных конструкциях сигнал очень сильно заглушен и радиус действия уменьшается.
Данный современный терморегулятор беспроводного типа модели Euroster 2006TXRXG отличается высоким качеством работы, долговечностью. Он не сложный в использовании, имеет прекрасные эксплуатационные характеристики. Весит данное устройство всего около ста шестидесяти грамм без батареек и около трехсот пятидесяти грамм весит приемник. Устройство имеет приятный белый оттенок, современный дисплей с высокой четкостью изображения. Беспроводной терморегулятор Euroster 2006TXRXG обладает хорошими отзывами покупателей, успел зарекомендовать себя только с хорошей стороны.
Euroster 2006 - базовая проводная модель.
Euroster 2006TXRX - беспроводная модель.
Euroster 2006TXRXG - беспроводная модель с дополнительной розеткой.
Euroster 2006TX T6 - беспроводная модель для работы с блоком для тёплых полов Euroster T6.
Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения |
| Выход приемника | релейный, без напряжения, SPST |
| Гистерезис | 0,4/1 °C |
| Диапазон регулирования температуры | +5...+35 °C |
| Максимальная нагрузка | 5А 230В 50Гц |
| Максимальная потребляемая мощность приемника | 1.1 Вт |
| Максимальный радиус действия | до 30м (в застроенной местности) |
| Напряжение питания | регулятор- 3В(2 щелочные батарейки АА); приемник - 230В 50 Гц |
| Рабочая температура | +5...+45°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения температуры | 0...+50 °C |
| Габаритные размеры | |
| Размеры приемника (шир./выс./глуб.) мм | 69/193/71 |
| Размеры регулятора (шир./выс./глуб.) мм | 138/86/29 |
- Цена: 3 224 ₴

