Комнатный терморегулятор Euroster 2006TXT6 беспроводной

Беспроводной комнатный терморегулятор для систем отопления на 6 контуров
Euroster 2006TXT6 является программируемым регулятором температуры, позволяющим очень несложным и эффективным способом управлять температурой в помещениях. В регуляторе применено упрощенное, интуитивное программирование, с возможностью изменений уровня температуры без ингеренции в программу. Применяемый в регуляторе Euroster 2006TXT6 датчик предоставляет возможность отсчета температуры с точностью 0,1ºC и программирования температуры с точностью до 0,2ºC.
Euroster 2006TXT6 работает на трех уровнях температуры: дневной, ночной и температуры против замерзания. Дневную и ночную температуру можно модифицировать, а температура против замерзания является постоянной величиной.
Контроллер можно запрограммировать в семидневном цикле, с точностью до 0,5 часа, благодаря чему получаем возможность изменить уровень температуры 48 раз в течение суток.
Регулятор дает возможность запрограммировать разные интервалы времени для каждого дня недели.
После запуска регулятора, заводские установки имеют следующие значения для определенных интервалов времени: комфортная температура (20,4ºC) установлена с понедельника до пятницы с 6:00 до 22:00 ч., а в выходные (сб – вс) – с 7:00 до 22:30 ч. Зато ночная температура (16,2ºC) – с понедельника до пятницы с 22:00 до 6:00 ч., а в выходные – с 22:30 до 7:00 ч. Все установки можно модифицировать на каждый день недели, в соответствии с индивидуальными потребностями.
Регулятор Euroster 2006 предоставляет возможность работы источника тепла с постоянной установкой, временным изменением температуры и установкой предохранения от замерзания 5ºC.
Применяется для управления вентиляторными климаконвекторами. Управляет вентилятором со ступенчатой регуляцией вращений (3 скорости) и клапанами с нагревательным/ охлаждающим элементом. Недельный регулятор с возможностью установки 4-х уровней температуры в разные интервалы времени. Функция выключения регулятора после отопительного сезона.
- две установки температуры: комфортная и экономная
- программирование с точностью до 0,5 часа
- временная установка температуры
- функция HOLD – поддерживает установленную температуру независимо от запрограммированных установок
- удобная настройка установок терморегулятора
- корректировка показаний температуры
- функция защиты от неконтролируемой работы обогревательного оборудования в случае разрядки батареек
- функция защиты от замерзания
Применение
- Управление газовым, масляным и электрическим котлами
- Управление насосом центрального отопления
- Управление кондиционерным оборудованием
- Управление радиаторами: керамическими и термоподдува.
Euroster 2006 - базовая проводная модель.
Euroster 2006TXRX - беспроводная модель.
Euroster 2006TXRXG - беспроводная модель с дополнительной розеткой.
Euroster 2006TX T6 - беспроводная модель для работы с блоком для тёплых полов Euroster T6.
Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Радиаторы, Кондиционирование помещения |
| Гистерезис | 0,4/1 °C |
| Диапазон регулирования температуры | +5...+35 °C |
| Диапазон управления температурой пола | +5°C...+45°C |
| Количество независимых датчиков | 1 внутренний или 1 на проводе |
| Максимальная нагрузка | 5А 230В 50Гц |
| Максимальное количество уровней темп. в сутки | 2 |
| Нагрузка выхода | 16 А |
| Шаг установки времени | 0,5 часа |
| Шаг установки температуры | 0.2°C |
| Электропитание/Собственное батарейное пит. | 2 АА/ 230В 50Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота (мм) | 112 |
| Глубина (мм) | 68 |
| Ширина (мм) | 61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения температуры | 0...+50 °C |
- Цена: 2 756 ₴

