Комнатный терморегулятор Euroster 2026TXRXG беспроводной


Euroster 2026TXRXG беспроводной терморегулятор
Euroster 2026TXRXG - беспроводной терморегулятор для любого отопительного оборудования и систем кондиционирования. Терморегулятор оснащен инновационным модулем оптимизации кривой нагрева, обеспечивающим тепловой комфорт и экономию электроэнергии. Терморегулятор, применяется для регулировки работы котла Ц.О. и электрооборудования. Новая модель оснащена многими новыми, полезными функциями: интуитивное недельное программирование с точностью до 10 мин., 4 уровня температуры, счетчик времени работы.
Программируемый регулятор температуры Euroster в беспроводной версии TXRXG в отношении программирования соответствует проводному регулятору Euroster 2026. Разница заключается в способе передачи сигнала: включи / выключи. В регуляторе Euroster 2026TXRXG сигнал передаётся по радио, благодаря чему избегаем затруднительной укладки проводов между регулятором TX и оборудованием, управляемым приёмником Euroster RXG. Радиус действия оборудования в значительной степени зависит от строительных материалов, из которых построено здание. Euroster TX в сочетании с приёмником Euroster RXG обеспечивает радиус в открытой области ок. 100 метров. В зданиях это расстояние доходит до 30-ти метров, что на практике обозначает переход сигнала через несколько этажей. В железобетонных конструкциях сигнал очень сильно заглушен и радиус действия уменьшается.
Особенности и преимущества
- 4 разные программы для каждого дня недели (в общем - 28 разных интервалов времени и температур). Разрешение настройки времени для программирования: 10 минут.
- Регулятор предназначен для работы в обогревательных или кондиционерных установках.
- Диапазон измерения температуры: 0-50°C, разрешение: 0,1°C.
- Диапазон регулировки температуры: 5-45°C, разрешение: 0,2°C.
- Гистерезис: 0,5 / 1,0 / 2,0 / 4,0°C, на выбор пользователем.
- PI – система оптимизации кривой нагрева.
- Калибровка датчика: от -4,0°C до +4,0°C; шаг калибровки: 0,2°C.
- Функция копирования программ.
- Большой, подсвечиваемый дисплей с четким изображением.
- Временная установка температуры – регулятор поддерживает установленную температуру до начала следующей программы.
- «Отпускной» режим - регулятор поддерживает установленную температуру в определенное пользователем время, до 99 дней.
- Блокировка установок – возможность изменения параметров заблокирована. Этот режим предлагается офисам, в которых только один человек имеет правомочия на изменение установок.
- Выключение обогрева, т.е. режим против замерзания – в режиме обогрева регулятор поддерживает нижайшую возможную, безопасную температуру (5°C), а в кондиционерном режиме выключает устройство.
- Счетчик времени работы обогревательного / кондиционерного оборудования – разрешение: 1 минута, максимальное показание: 999 часов.
- Защита от замерзания – регулятор включает отопление, если температура упадет ниже 5°C. Функция всегда активна.
- Внешний датчик температуры - NTC 10 kŮ при 25°C.
- Автоматический переход на летнее и зимнее время.
- Система АНТИ-СТОП – реле включается 1 раз в неделю на 1 минуту.
Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения |
| Состояние | Новое |
| Выход приемника | релейный. без напряжения, SPST |
| Гистерезис | 0.5°C/ 1°C/ 2°C/ 4°C |
| Диапазон измеряемых температур | 0-50°C |
| Диапазон регулирования температуры | +5...+45 °C |
| Максимальная нагрузка | 5А 230В 50Гц |
| Максимальная потребляемая мощность приемника | 1.1 Вт |
| Максимальный радиус действия | до 30м (в застроенной местности) |
| Нагрузка выхода | 16 А |
| Напряжение питания | приемник- 230В 50Гц, регулятор - 3В (2 щелочные батарейки АА) |
| Рабочая температура | +5...+45°C |
| Способ монтажа | регулятор - подставка/ приемник- розетка 230В 50Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения температуры | 0...+50 °C |
| Габаритные размеры | |
| Размеры приемника (шир./выс./глуб.) мм | 69/193/71 |
| Размеры регулятора (шир./выс./глуб.) мм | 138/86/29 |
- Цена: 3 224 ₴

