Комнатный терморегулятор Euroster 2006 TX RX беспроводной (недельный программатор)

Универсальное применение для регулировки работы котла и электрического оборудования (реле 16А). Недельное программирование сокращает затраты на энергию, обеспечивая комфорт в определенные интервалы времени. Два уровня температур, программирование с точностью до 0,5 ч.
Euroster 2006TX представляет собой беспроводной, программируемый регулятор температуры, позволяющий очень несложным и эффективным способом управлять температурой в помещениях, не требующий трудоемкой установки проводов между регулятором и обогревательным устройством. На практике это создает возможность изменения места нахождения контроллера Euroster в зависимости от нужд.
Euroster 2006TX является программируемым регулятором температуры, позволяющим очень несложным и эффективным способом управлять температурой в помещениях. В регуляторе применено упрощенное, интуитивное программирование, с возможностью изменений уровня температуры без ингеренции в программу. Применяемый в регуляторе Euroster 2006TX датчик предоставляет возможность отсчета температуры с точностью 0,1°C и программирования температуры с точностью до 0,2°C.
Euroster 2006TX работает на трех уровнях температуры: дневной, ночной и температуры против замерзания. Дневную и ночную температуру можно модифицировать, а температура против замерзания является постоянной величиной.
Контроллер можно запрограммировать в семидневном цикле, с точностью до 0,5 часа, благодаря чему получаем возможность изменить уровень температуры 48 раз в течение суток.
Регулятор дает возможность запрограммировать разные интервалы времени для каждого дня недели.
После запуска регулятора, заводские установки имеют следующие значения для определенных интервалов времени: комфортная температура (20,4°C) установлена с понедельника до пятницы с 6:00 до 22:00 ч., а в выходные (сб – вс) – с 7:00 до 22:30 ч. Зато ночная температура (16,2°C) – с понедельника до пятницы с 22:00 до 6:00 ч., а в выходные – с 22:30 до 7:00 ч. Все установки можно модифицировать на каждый день недели, в соответствии с индивидуальными потребностями.
Регулятор Euroster 2006TX предоставляет возможность работы источника тепла с постоянной установкой, временным изменением температуры и установкой предохранения от замерзания 5°C.
Применение:
- Управление котлами: газовым, масляным, электрическим
- Управление насосом центрального отопления
- Управление радиаторами и конвекторами
Схема подключения регулятора:


Варианты использования:



Euroster 2006 - базовая проводная модель.
Euroster 2006TXRX - беспроводная модель.
Euroster 2006TXRXG - беспроводная модель с дополнительной розеткой.
Euroster 2006TX T6 - беспроводная модель для работы с блоком для тёплых полов Euroster T6.
Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Гистерезис | 0,4/1 °C |
| Диапазон регулировки температуры | +5...+35°C |
| Максимальная нагрузка | 5А при переменном токе |
| Максимальный радиус действия | до 30м (в застроенной местности) |
| Нагрузка выхода | 16 А |
| Питание | ТХ - 2 батареи АА 1,5В RX- 230В |
| Способ монтажа | регулятор - подставка/ приемник- розетка 230В 50Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения температуры | 0...+50 °C |
| Габаритные размеры | |
| Размеры приемника (шир./выс./глуб.) мм | 64/112/68 |
| Размеры регулятора (шир./выс./глуб.) мм | 138/86/29 |
- Цена: 3 640 ₴

