Комнатный терморегулятор Euroster 2006

Терморегулятор для любого отопительного оборудования и систем кондиционирования, а также для других элементов системы отопления. Универсальный терморегулятор, применяется для регулировки работы котла Ц.О. и других элементов системы отопления. Управляет электрооборудованием, системой «теплого пола» и системой кондиционирования.
Управляет температурой в помещениях. Регулятор оснащен функцией упрощенного, интуитивного программирования, с возможностью изменения уровня температуры без ингеренции в программу. Применяемый в терморегуляторе Euroster 2006 датчик позволяет считывать температуру с точностью до 0,1ºC и программировать температуру с точностью до 0,2ºC.
Euroster 2006 работает в трех режимах температуры: дневной, ночной и температуры против замерзания. Дневную и ночную температуру можно модифицировать, а температура против замерзания является постоянной величиной.
Контроллер можно запрограммировать в семидневном цикле, с точностью до 0,5 часа, что дает возможность изменения уровня температуры 48 раз в течение суток.
Регулятор позволяет запрограммировать разные временные интервалы для каждого дня недели.
После включения, регулятор работает согласно следующим заводским настройкам для определенных временных интервалов: комфортная температура (20,4ºC) пн ‒ пт 6:00 ‒ 22:00 ч., сб – вс 7:00 ‒ 22:30. Ночная температура (16,2ºC) пн ‒ пт 22:00 ‒ 6:00 ч., сб ‒ вс 22:30 ‒ 7:00 ч. Все настройки можно модифицировать на каждый день недели, по своему усмотрению.
Терморегулятор Euroster 2006 дает возможность работы источника тепла с постоянной настройкой, временным изменением температуры и настройкой защиты от замерзания 5ºC.
Возможности:
- Цифровой LCD дисплей с подсветкой
- Функция Антизамерзание
Euroster 2006 - базовая проводная модель.
Euroster 2006TXRX - беспроводная модель.
Euroster 2006TXRXG - беспроводная модель с дополнительной розеткой.
Euroster 2006TX T6 - беспроводная модель для работы с блоком для тёплых полов Euroster T6.
Приобрести Терморегулятор нужной модификации от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения |
| Гистерезис | 0,4/1 °C |
| Диапазон регулирования температуры | +5...+35 °C |
| Количество независимых датчиков | 1 |
| Нагрузка выхода | 16 А |
| Напряжение коммутируемой сети | 230В/50Гц +/-10% |
| Напряжение питания | 230В/50Гц +/-10% |
| Температура окружающей среды | +5...+45 °C |
| Габаритные размеры | |
| Высота (мм) | 86 |
| Глубина (мм) | 29 |
| Ширина (мм) | 138 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения температуры | 0...+50 °C |
- Цена: 1 976 ₴

