Комнатный терморегулятор Euroster 506

Терморегулятор для управления работой электрических нагревательных матов в ванных комнатах или жилых помещениях (реле 16 А). Управляет источником тепла на основании показаний двух датчиков температуры. Возможность ручной установки двух уровней температуры. Функция выключения регулятора после отопительного сезона. Встраиваемый терморегулятор (подштукатурный монтаж).
Терморегулятор Euroster 506 предназначен для управления системами «теплого пола» – электрического и водяного, а также системами газового и масляного отопления. Может также взаимодействовать с системами кондиционирования.
В зависимости от управляемого оборудования, регулятор может работать в одном из трех режимов:
• Комнатный режим ‒ контроль температуры с помощью датчика температуры в помещении. Регулировка температуры в помещении с помощью охлаждения или отопления.
• Режим: Пол (система «теплого пола») – контроль температуры с помощью датчика температуры пола. Регулировка температуры пола с помощью отопления.
• Комнатный режим с ограничением температуры пола (система «теплого пола») – контроль температуры с помощью датчика температуры в помещении и датчика температуры пола. Температура в помещении ‒ приоритетный фактор, контролирующий систему отопления с ограничением температуры пола. Терморегулятор запоминает две температуры (комфортную и экономную), которые можно переключать вручную.
Euroster 506 это встраиваемый терморегулятор, для подштукатурного монтажа в доступных в продаже установочных электрических коробках Ø 60.
Возможности:
- Цифровой LCD дисплей с подсветкой
- Функция Антизамерзание
Приобрести Терморегулятор от польского производителя Euroster Вы можете в нашем интернет- магазине http://totmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Гистерезис | 0,2...3 °C |
| Диапазон регулирования температуры | +5...+45 °C |
| Количество независимых датчиков | 1 |
| Нагрузка выхода | 16 А |
| Напряжение коммутируемой сети | 230В/50Гц +/-10% |
| Напряжение питания | 230В/50Гц +/-10% |
| Температура окружающей среды | +5...+45 °C |
| Габаритные размеры | |
| Высота (мм) | 87 |
| Глубина (мм) | 51,5 |
| Ширина (мм) | 87 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения температуры | -10...+50 °C |
- Цена: 1 924 ₴

