Вытяжной вентилятор MplusM WWK 180 /75W




Дымососы MplusM предназначены для удаления газов, образующихся в процессе горения топлива в твердотопливном котле. Создают искусственную тягу в дымоходе там, где естественной тяги недостаточно. Применяются преимущественно на котлах длительного горения. Температура газов, которые всасывают дымососы, не должна превышать + 250 °С.
Применение вытяжного вентилятора MplusM WWK 180 /75W улучшает сгорание топлива, увеличивает КПД котла, а в случае работы вместе с управляющей автоматикой - способствует автоматизации процесса горения. Наличие вытяжного вентилятора позволяет независимо от тяги в дымоходе и изменения погоды, легко управлять твердотопливным котлом и обеспечивать комфорт в вашем помещении. Вентиляторы M+M также могут использоваться для вентиляции помещений и технологического оборудования.
Центробежный вытяжной вентилятор WWK180/75W состоит из монтажного фланца, к которому прикреплен двигатель с внешним ротором. Рабочая крыльчатка изготовлена из стойкой к коррозии нержавеющей стали. Загнутые назад лопасти крыльчатки имеют свойство самоочищения. Двигатель находится вне действующей части вентилятора и охлаждается дополнительным ротором. К вращающейся части вентилятора следует применять предохранительный защитный кожух.
Технические характеристики вытяжного вентилятора MplusM WWK 180 /75W:
- Тип двигателя: Przymierze SEN80-2/40 -B10/AE47 (Польша);
- Частота вращения: 2840 об/мин;
- Потребляемая мощность: 75 Вт;
- Напряжение питания: 230 V~ 50 Hz;
- Конденсатор: 3 μF;
- Максимальная температура дымовых газов: +250 ºC.
Обычно вытяжные вентиляторы (дымососы) работают в паре с автоматикой для котла, которая может регулировать их обороты. Вентилятор подключается к контроллеру с помощью кабеля, через который получает питание. Также возможно подключение напрямую к электросети.
Польская компания М ПЛЮС М специализируется на производстве турбин для твердотопливных котлов. Все вентиляторы MplusM изготавливаются из высококачественных компонентов и оборудованы электродвигателями ведущих мировых производителей. Приобрести дымосос для угольного котла с необходимыми параметрами от ведущих европейских производителей, а также автоматику для управления вентилятором вы сможете в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MplusM |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота вращения | 2840 об/мин |
| Максимальная температура дымовых газов | 250 град. |
| Тип дымососа по мобильности | Стационарный |
| Тип дымососа по принципу работы | Вентиляторный |
| Тип вентиляторного дымососа | Центробежный |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 75 |
| Емкость конденсатора (мкф) | 3 |
- Цена: 6 240 ₴

